Баннер Баннер Баннер Баннер Баннер

Добро пожаловать на сайт Animega.DO.AM

Вторник, 19.03.2024, 14:08
Последние темы Мини-Чат Мини профиль
  ВСЕМИРНЫЙ ФЛУД АНИМЕШНИКОВ)))
  Ваше граффити
  Текущие дополнения сайта!
  Наруто – враг всех стран уровн...
  Наруто фильм 2 (Naruto movie 2...
  Стол Заказов
  Открытие сайта
  Madara vs Naruto
  Реклама на сайте!
  Идет набор в команду сайта!
  Паздравление
  Правила сайта и Форума/Ролевой...
  Залить картинку!
  Наруто фильм 1 (Naruto Movie 1...
  Ваши предложения!
  Ваши вопросы!
  Стильные картинки Наруто
  Работает Галерея!
  *Тупая Сакура*
  Заявки на смену ника!
Привет: Гость
Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Animega - Форум » Общие темы! » Фанфики » Наруто – враг всех стран уровня – S. Предательство Конохи.
Наруто – враг всех стран уровня – S. Предательство Конохи.
Morino_ReiganДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Ниндзя класса D
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-)

Название: Наруто – враг всех стран уровня – S. Предательство Конохи.
Статус:Завершен
Жанр: приключение, фэнтэзи
Краткое описание:Писал от балды, сильно не ругать.

-! Пролог !-
Наруто закончил свою тренировку на горе Миабоку. Перед возращением в родную деревню жабий босс Гамабунта передал 3 свитка с вещами принадлежавших его родителям.
После долгих изучений в библиотеке о печатях и свитках, Наруто вскрыл свитки и узнал тайны своих родителей. Но тем временем Цунаде, 2 советника и Данзо обсуждали требования других стран по поводу Узумаки Наруто. Акацки захватили всех биджу, кроме демона лиса Кьюби, тем самым сбился «Баланс Всех Биджу». Все страны ополчились против Страны Огня и выдвинули ультиматум, требованием которого было передать Узумаки Наруто им на казнь. В ходе спора Цунаде пришлось пойти на трудный выбор. Она приказала друзьям наруто схватить или убить Наруто и привести к ней в кабинет после того как он вернется. Но друзья, долго не могли поверить в происходящее. Когда Наруто вернулся, его уже поджидал отряд АМБУ. Его схватили и доставили к Хокаге. Далее читаем главу 1.

-! Глава 1 – Предательство !-
В кабинете хокаге:
Хокаге сидит за своим столом и кое-как пытается удержать слезы и быть хлоднокровной.
За спиной со свиньей вруках стоит Шизуне, у дверей стоят 2 АМБУ по бокам стоят 2 советчика, Данзо, Какаши, Гай и все ждут Наруто.
Дверь кабинета открывается и в дврях показался Наруто и за ним идет АМБУ.
Наруто кричит с порога:
- Бабуля Цунаде, что за черт тут происходит!? Почему меня встретил отряд АМБУ и привел сюда.
Цунаде сидя за своим столом начала разъяснять:
- Понимаешь, Наруто, раньше до того как акацки начали захватывать бидзю в каждой из «Пятерки Великих Стран» было по 1ому Джинчурики-носителю какого-либо биджу вроде тебя. Но Акацки захватили всех биджу кроме Кьюби, и теперь «Баланс хвостатых» нарушен. И теперь другие страны хотят, чтобы и у нас не было биджу, и просят передать их тебя на казнь, и объявили тебя врагом Ранга S, за голову которого назначена очень большая цена. Если мы откажем, то начнется «Четвертая Великая война Шиноби» против Конохи. Мы этого допустить не можем….

Наруто раскрыл глаза на столько сильно, что уже казалось бы глаза вылезли бы из орбит.

Между тем Какаши, Гай и Шизуне смотрят на Наруто с таким жалостным взглядом, что можно подумать что сейчас расплачутся, даже глядя на свинью можно подумать, что она понимает что происходит, им явно не хочется, чтобы Наруто убили. А Данзо и Два советчика смотрят со злостью в глазах, пытаясь съесть его глазами.

Наруто злится, снимает протектор со своего лба и со всей силы кинул его на стол Цунаде, что аш бумаги, лежавшие на столе полетели цунаде в лицо. И произносится громкий крик Наруто:
- Бабуля! Какого ХЕРА!? ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ!? НЕУЖЕЛИ ВЫ ВОТ-ТАК-ВОТ ПРОСТО ОТДАДИТЕ МЕНЯ НА РАСТЕРЗАНИЕ?!
Цунаде с болью в душе:
- Мы не можем не сделать этого…. Отведите Наруто в камеру…
Только АМБУ подошли к Наруто и хотели его схватить под руки, так их парализовала не обычная оранжевая чакра демона лиса.
В подсознании Наруто Кьюби проснулся:
- Наруто, что тебе, блин, не понятно?! Ты теперь враг всех стран тебе надо убегать, Беги от сюда, я не смогу всех их долго сдерживать.

Наруто со злостью выбил окно и начал бежать в сторону Северных Ворот, но на его пути появились его друзья:Кибо с Акамару, Шикомару, Чоджи, Сакура, Неджи, Ли.
Все друг на друга смотрят: Наруто от злости его глаза стали демона лиса, Сакура стоит со слезами на глазах и в мыслях думает, что происходит, Чоджи, Ли, Шикомару, Кибо с Акамару просто смотрят на Наруто.
Наруто крикнул им: - А Вам что от меня нужно!?
Неджи, хладнокровно, говорит ему:
- Наруто! Нам приказано захватить или убить любой ценой врага всех стран уровня S – Узумаки Наруто. И мы не можем ослушаться приказа! Сдавайся по-хорошему! И где твой протектор?
Наруто удивившись:
- Что-о, и Вы тоже против меня!? Ну так знайте, что так просто никому меня не поймать. Вам придется меня убить, но я не сдамся! И так же помните, про демона-лиса. Зачем мне протектор я его вернул бабке-хокаге, я покидаю эту деревню. Хотели врага, вот вы его и получите!
Сакура тихо сказала:
- Наруто.
И вообще опустила голову. В мыслях:
- Почему?..... Почему?...... Сначала Саске…………, теперь Наруто. Саске я не смогла остановить, и Наруто тоже не смогу…Почему я такая слабая и беспомощная.. Если я не могу остановить Наруто, то я пойду с ним!
Сакура громко говорит Наруто:
- Наруто! Я пойду с тобой тоже! я не смогла остановить Саске, и потеряла его. Но я не хочу потерять и тебя!.... Мне все равно что я тоже стану врагом Конохи, но…..
Все смотрят На Сакуру с удивленными глазами.
Наруто перебивает Сакуру:
- Нет, Сакура! Прекрати! Ты нужна Конохе, как ниндзя-медик. И я не хочу чтобы тебе досталось из-за меня. Защищай тех кто тебе действительно дорог, а не врагов и преступников своей деревни, и тем более всех стран. - (Срывает ожирелье первого хокаге, подаренное Цунаде) – Вот возми это ожирелье, Сакура, и отдай его Цунаде.(Кидает ожирелье Сакуре, она его поймала).
(Наруто складывает печати, и, воспользовавшись одной из техник его отца, переместился далеко за пределы города).
Сакура плачет..
Приследующие потеряли его, и были вынуждены об случившемся доложить хокаге.
Цунаде, после доклада приследующих выгнала всех из своего кабинета. И глубоко расстроена всем происходящим:
- Почему все так вышло, почему деревня должна была потерять такого сильного шиноби и получить сильного врага?...Наруто, я надеюсь что ты воспользуешься тем что я позволила тебе убежать, и сможешь далеко спрятаться….Наруто!!....
Наруто очутился далеко от деревни. И его мысли не дают ему покоя.
- Как?...За что?...Почему меня предали после того что я сделал для этой деревни!?... Все предали меня: друзья и все кого я мог считать товарищем.... Ради чего я тогда тренировался, я всего лишь хотел защищать деревню любой ценой, а она просто взяла и выгнала меня. До сих пор я был Генином. Все мои усилия были напрасными… Простите меня Мама и Папа, но я буду мстить этой деревне, которую Вы защитили ценой собственной жизни…

Продолжение следует.

Сообщение отредактировал Morino_Reigan - Понедельник, 04.10.2010, 20:54
 
Rain-fo-MeДата: Четверг, 07.10.2010, 14:51 | Сообщение # 2
Глава Акацуки
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-)
долго четать! 106 121 20 20 26 26

 
Morino_ReiganДата: Пятница, 08.10.2010, 13:05 | Сообщение # 3
Ниндзя класса D
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-)
Rain-fo-Me, это только одна глава, их 23

Добавлено (08.10.2010, 13:05)
---------------------------------------------
-! Глава 2 – Вынужденные решения !-

Продолжение рассуждения Наруто в его мыслях:
- Еще эта бабка Цунаде, какая из нее хокаге!? Просто так взяла и возвела врагом ранга S. Теперь уже каждый шиноби со всех деревень будет пытаться меня убить и заполучить ту громадную сумму, про которую говорила бабуся.. (Присев на ветке большого дерева, продолжал размышлять и на глазах наварачивалась не большая слеза) – Вот и правда, не делай людям добра и не получишь от них зла. Я мечтал стать величайшим хокаге из всех, и все делал для этого, тренировался чтобы стать сильнее, в случае опасности защищал Коноху. (Еще с большей злостью Наруто в подсознании появляется возле клетки с Кьюби) – Это все ты виноват, чертов Лис! Из-за тебя я теперь враг всех стран! Теперь у меня нет друзей одни только враги! Чертов Лис, даже не могу выпустить тебя, или куда-нибудь запечатать, потому что я мало того что не знаю ни одной запечатывающей техники, но и умру после этого…..
Кьюби, выслушав все притензии к нему, снова пытается уговорить Наруто сорвать печать:
- Ну, вот видишь, Наруто, какие они тебе друзья, а я тебе с самого начала говорил, что не слушай никого и не верь. Ведь они тебя боялись из-за меня, ты все детство пробыл в одиночестве, и вся деревня желала твоей смерти. Заметь, когда ты стал сильнее и смог использовать мою чакру, тебя все начали уважать и дружить с тобой. Но они тебя уважали и дружили с тобой только из-за того что боялись. Это предательство не должно остаться без мести. Выпусти меня, я отомщу за тебя и уничтожу Коноху и всех его жителей, которые предали тебя!Дав…..
Наруто затыкает лиса резким возгласом:
- Заткнись чертов лис! Я пришел не для того, что бы ты мне читал нотации и пудрил мне мозги! Полезай в свою конуру! Разговор Окончен!
Лис злобно:
- Ты пожалеешь об этом, Наруто!
Лис сново заснул. Тем временем в Конохе хокаге собрала команду на задание. В команду вошли: Ли, Неджи, Сакура, Сай, Какаши, Ямато, Хината. В комнате как всегда у окна за спиной стояла Шизуне, с явно расстроенным видом, в руках свинья. Почти все товаращи стоят в ряд с расстроенными лицами, и только Неджи, Сай стояли безразлично, будто бы ничего и не произошло.
Цунаде разъясняет суть миссии:
- Внимание! Эта миссия сама по себе опаснее чем ранга S! Думаю уже все знают, что Узумаки Наруто теперь враг всех стран ранга S. Ваша задача найти Наруто и привести его сюда любой ценой! Даже если Вы его принесете….(Тут Цунаде не много запнулась и глянула на ожирелье Первого Хокаге, которое вернул ей Наруто)..мертвым!
От этих Слов Хинате стало плохо, и она упала в обморок. Сакура кинулась, чтобы помочь Хинате очнуться. Все товарищи смотрят на Хинату и понимают, что ей нельзя идти на эту миссию хотя бы, потому что она любит Наруто, и не сможет выдержать, если Наруто убьют. Вдруг Какаши строго говорит Цунаде:
- Госпожа Цунаде, нельзя брать Хинату на эту миссию! Я думаю Вы знаете почему!
Цунаде, как всегда согнув руки в локтях, уперев руки на стол и скрестив руки, говорит:
- Какаши, я знаю, но я думаю, что Хината сможет как-то повлиять на Наруто и заставить вернуться в деревню живым.
Какаши возмущенно:
- Не сможет она повлиять на него! Я с ним работаю уже давольно давно, и знаю, что если он вобьет себе в голову, то никаким ударом не выбить это!! У нас нет выбора! Придется нам его..
Дальше он не высказал то, что он хотел сказать, потому что Хината была все еще в комнате, но уже в сознании. Цунаде поняла, о чем речь. По глазам Цунаде можно понять, что она сама очень глубоко расстроенна и действует так лишь потому, что требуется от нее как хокаге.
Цунаде продолжает говорить команде о задачах миссии:
- Я решила выбрать всех именно вас по следующим причинам: Неджи и Хината со своим бьякуганом Вы сможете найти Наруто на расстоянии, Сай – ты можешь смотреть сверху с помощью своих рисованных техник, Ли – ты специалист в области тайдзюцу, ведь Наруто только, что вернулся с горы Миобоку, где старый мудрец Фукосаку обучил его и тайдзюцу, Сакура – ты ниндзя-медик, будешь помогать своим товарищам, если они получат травму, Какаши – ты давно работал с Наруто, ты много про него знаешь, Ямато ты своей древесной техникой можешь захватить Наруто. Так же я знаю, как вам тяжело идти на эту миссию, но, к сожалению, порой шиноби должен выбирать далеко не простые для него пути. Наруто уже не тот кем был раньше, после такого «приветствия» он по-любому обозлился на нас и собрался мстить.
Неджи вспомнил слова Наруто перед уходом и говорит:
- Да, Вы правы госпожа Цунаде, перед уходом Наруто сказал нам «….я покидаю эту деревню. Хотели врага, вот вы его и получите!».
Все ошарашены.
Цунаде:
- Ну, я этого и ожидала, но я не совсем уверена в том, что он осмелится напасть на Коноху. В общем, судьба всей страны Огня в Ваших руках! Выполнять!
Все: - Есть!
Вернемся же к Наруто.
Наруто все так же сидит на ветке дерева.
- Наверно, все так и должно было произойти рано или поздно.. Даже не знаю что мне делать мстить Конохе, или оставить все как есть и скрываться?.. Что ж ладно… пойду-ка я в деревню песка, Гаара вырос таким же как и я, может он поймет.
В логове Акацки проходит собрание, на котором присутствовали: Пейн, Тоби, Кисаме, Зецу.
Зецу:
- Слухи о том что Джинчурики девятихвостого, Узумаки Наруто, объявили врагом всех стран, оказались верны, и теперь все страны будут охотиться на него и пытаться его убить!
Пейн:
- Мы не можем позволить, чтобы убили Джинчурики, иначе наш план провалится, ведь вместе с джинчурики умрет и биджу.
Тоби:
- Ты прав, но нам не надо недооценивать этого джинчурики, он убил одним ударом несколько жизней Какузу, не слабо потрепал Дейдару, и даже почти убил Орочимару! Но нам будет проще, возможно, в сражениях с очередными фанатиками Наруто устанет и нам будет проще его схватить!
Кисаме:
- Тоби, но меня напрягает демон-лис, ведь он самый сильный из биджу и чакра его почти бесконечна. Лис по-любому будет защищать своего хозяина, от смерти и будет подпитывать чакрой.
Тоби:
- Все может быть, не надо расслабляться!
Пейн:
- На этом все собрание окончено!

Продолжение следует..

 
Rain-fo-MeДата: Пятница, 08.10.2010, 20:18 | Сообщение # 4
Глава Акацуки
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-)
Morino_Reigan, 121 121 121

 
reDDsДата: Пятница, 08.10.2010, 21:22 | Сообщение # 5
Ниндзя класса D
Группа: Каге
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: :-)
107

 
Morino_ReiganДата: Суббота, 09.10.2010, 16:22 | Сообщение # 6
Ниндзя класса D
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-)

-! Глава 3 – Неожиданная встреча !-

Команда из Конохи встретилась у Главных ворот. Какаши вызывает собак-поисковиков и дает задачу найти Наруто и доложить о его местоположении. Собаки разбежались, и команда выдвинулась в путь.
По дороге к деревне песка Наруто уже поджидали 3 ниндзя деревни скрытого в дожде.
Один из них:
- О! А вот и наши денюжки! Хе-хе-хе.
Другой, усмехаясь, начинает речь:
- Катутане, не делай резких выводов, он нам может понадобиться для мести Конохе, за то, что в третью великую войну шиноби разрушили нашу деревню и превратили страну в поле для их битв. Раз здесь бегает этот мешок с деньгами, значит, он сбежал из своей деревни. - (Обращаясь к Наруто). – Я прав, Узумаки Наруто?
Наруто смотрит на них с равнодушием в глазах, говорит:
- Ты прав, но с чего ты взял что я буду помогать тебе! Я вас всех убью!.... Похоже, одного зовут Катутане, а тебя и, вон, третьего?
Снова тот с ухмылкой:
- Ха! Какой ты дерзкий, Узумаки Наруто, как ты понял этого что слева от меня зовут Катутане, того что справа – Шизуко, а меня – Кикамару. Ты не спеши с выводами, мы тоже не слабаки и тем более нас трое, а ты один.
Наруто с привычной ухмылкой:
- Хех! Я могу быть одним так и целой тысячей!
Шизуко:
- Ха, не умничай. Не только ты умеешь использовать теневых клонов. Мы про тебя знаем многое.
Наруто:
- Откуда Вам про меня известно?!
Кикамару:
- Ну что же, похоже здесь буду говоирть я. Мы давно следили за тобой, потому что после поимки всех биджу организацией Акацки не трудно догадаться, что именно так и произошло бы. Этой деревне, которую ты так хотел защитить, безразлична жизнь какого-либо шиноби. Им главное уйти из под удара, поэтому они тебя и хотели отдать.
Наруто в мыслях:
- Да кто они, черт возми, такие? Развыступались тут, мне нужно идти к Гааре.
Ранее молчащий Шизуко, проговорил:
- Ха, ты думаешь тебе казекаге поможет? Думаешь, что если он вырос таким же как и ты, то поможет тебе? Да он готов прибить тебя своими руками! Ха, Наивный ребёнок.
Наруто:
- Как ты узнал, что я хочу сделать? И какого черта ты говоришь такое о Гааре?!
Кикамару:
- Шизуко умеет читать чужие мысли. И то что он тебе щас сказал – это чистая правда. За твою голову назначена большая цена, и все 5 великих стран ждут не дождутся того момента, когда им принесут тебя! Забудь за тех кого ты называл ранее друзьями, товарищами, учителем и темболее хокаге. Мы тебе сможем помочь отомстить Конохе за предательство, и спасти тебя от других деревень, только вступи в наши ряды.

В это время команда преследователей из Конохи продолжает поиск Наруто, Хината и Неджи бегут с бьякуганами, сверху летит Сай на рисовонной птице, сзади бегут Ли, Сакура, Какаши, Ямато. Впереди что-то показалось и Неджи скомандовал: - Внимание! – И все остановились. Это прибежал Паккун и сообщил что они нашли Наруто, но рядом с ним еще трое шиноби.
Какаши:
- Черт! Его нашли головорезы, и попытаются его убить! Надо поспешить!
Паккун:
- Не похоже на то, что его хотят убить. Они уже стоят так минут пять. Но все равно поспешим!
Ли в своем духе:
- Давайте поспешим! Побежим в 2.. нет… в 3 раза быстрее! Мы должны помочь Наруто!
Неджи:
- Ли, молчи! О какой помощи преступнику может идти речь!
Ли:
- Неджи! Я думал, что ты считаешь Наруто своим другом, а ты его так просто кинешь! А я вот не брошу его! И мне все равно, что тех кто нарушает правила называют мусором, пусть я буду мусором, но я не брошу своих друзей!
Какаши задело за живое, и вспомнил слова Обито: «Тех кто нарушает правила деревни, называют мусором. Но тот кто не забоится о своих друзьях – еще хуже!»
Ли продолжает:
- Если бы с тобой что-либо случилось, я уверен, что Наруто стремился бы тебе помочь. Он никогда не бросал друзей! Мы должны что-либо придумать чтобы спасти Наруто!
Все: - Да!.
Неджи в мыслях:
- Идиоты!

Действие возращается к Наруто.
Кикамару:
- Сейчас движутся сюда группа из семи человек, похоже что из Конохи. Мы тебя щас не будем убивать, мы тебе дали возможность выбора. Выбор за тобой, Наруто. Когда нам нужно будет, мы тебя найдем! Шизуко, Катутане мы уходим!
(они сложили печати и исчезли).
Наруто в мыслях:
- Ну и что им от меня нужно, даттебайо. А эти из Конохи, наверняка среди них Киба и Акамару, Какаши, Сакура, Ли, Сай, Ямато. Нужно скрыть свою чакру. Как там говорил извращенный отшельник: «Сосредоточься и прекрати движение чакры, так ты сможешь уйти от действия генджуцу, ну и может быть еще от чего».
Наруто остановил движение чакры, и продолжил свой путь в деревню песка девятихвостый преступник.
Паккун:
- Кажется, те трое ушли. Я не чувсвую их чакру.
Все удивленно:
- Неужели Наруто с ними справился?
Паккун:
- Не знаю, но я и чакру Наруто не чувствую…
Хината тихо:
- Наруто…
Сакура тихо:
- Что там произошло?!
Ямато:
- Поспешим на то место!

Продолжение следует.

 
Rain-fo-MeДата: Суббота, 09.10.2010, 22:10 | Сообщение # 7
Глава Акацуки
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: :-)
а опчитал 5 глав и всо забросил

 
Morino_ReiganДата: Пятница, 15.10.2010, 12:22 | Сообщение # 8
Ниндзя класса D
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-)
-! Глава 4 – Встреча старый друзей !-

Команда из Конохи уже почти добралась до того места, где в последний раз был замечен Наруто Паккун сказал «Вот это место».
Все оглянулись, но не нашли ни единого следа Наруто.
Какаши:
- Черт, мы опаздали! Его похоже уже забрали с собой.
Ямато:
- Блин, нельзя допустить, чтобы захватили Кьюби. Паккун ты же сказал, что помимо Наруто было 3 человека?
Паккун:
- Да.
Ямато:
- Хмм.. Непохоже, что это акацки, акацки ходят парами, за исключением Пейна, их 6 тел, но я не думаю, что сам Пейн сюда пойдет.
Какаши:
- Верно.
Сакура:
- И что нам теперь делать?
Неджи:
- Неужели на Наруто напали сильные шиноби?
Хината:
- Мы должны найти Наруто. (Опустив голову, и поднесла руку ко рту).
Неджи:
- Госпожа Хината, неужели Вы до сих пор печетесь об этом преступнике?
Хината:
- Но, Неджи…
Ли:
- Да хватит Вам! Нужно как можно быстрее найти Наруто.
Какаши:
- Паккун сказал, что это не было похоже на борьбу, чтоб это могло значит.
Все начали думать. Через некоторое время Ямато осенило:
- А вдруг эти три шиноби просто получили контроль над Наруто, и поэтому не было борьбы?
Все обалдели от такого мнения.
Какаши:
- Все может быть, может они хотят мстить какой-либо деревне, а Наруто они хотят использовать как оружие? Щас наверняка у него в голове крутятся мысли о мести Конохе. А тут они предложут отомстить.
Сай:
- Нам не надо и этого отрицать. Ладно, я еще попробую полетать и рассмотреть вдруг увижу, ведь они исчезли совсем недавно.
Сай нарисовал птицу в своем свитке и сказал: «Искусство ниндзя: Рисованные звери». Вылетела птица и он улетел.
Ямато:
- Неджи, Хината воспользуйтесь бьякуганом, просмотрите местность вокруг.
Неджи и Хината активировали бьякуган и смотрят по сторонам, вдруг Хината что-то увидала, но была шокирована:
- Я что-то нашла, там впереди на 4 часа идет парень похожий на Наруто..
Все удивились.
Какаши:
- Пошли быстрей!
Хината:
- Но… у него чакра не циркулирует, но он движется.
Неджи:
- Что за, как это может быть?
Ли:
- Не важно! Давайте поспешим, может догоним!
Какаши крикнул Саю:
- Сай, спускайся сюда, мы, кажется, нашли его!
И снова вся команда отправилась в путь.
Тем временем Наруто идет по лесу и думает:
- Вот блин я попал, вынужден скитаться, только чтобы не поймали меня. И надо быть осторожнее, а то мало ли на кого могу нарваться. На кого-нибудь, как это было 10 минут назад. Мне еще и в правду повезло, что они не собирались меня убивать, а то я один, а их трое, и не известны мне какие у них способности…Черт, кажется кто-то приближается, я слышу шум шагов.
Только успев подумать о том, что кто-то приближается, так все его бывшие друзья окружили. Ямато схватил Наруто в деревянный захват.
Наруто:
- Какого черта, ублюдки, как вы меня нашли!?
Хината, Ли, сакура рады видеть Наруто – это было видно по глазам.
Ямато:
- «Ублюдки»? Теперь ты так обращаешься к своим товарищам?
Наруто:
- «Товарищи»? А где эти товарищи? У меня когда-то они были, но теперь они меня все предали.
И давно предателей называют товарищами?
Сакура:
- Ты чертов идиот, Наруто! Никто тебя не предавал, мы бы что-нибудь придумали, чтобы спасти тебя!
Хината:
- Сакура…
Наруто ухмыльнувшись:
- Ну вот все так как я и думал, они бы придумали что-нибудь, чтобы передать меня другим странам на смерть. Каждый думает только о себе, и всегда думал, а как у них появляется опасность, так начинают звать кого-то и расчитывают на другого. Ведь так, Сакура?
Сакура:
- А?...
Наруто:
- Ну-у-у, не говори что не поняла о чем речь, как ты в слезах меня просила вернуть Саске, а сама для этого ничего не делала, только плакала, а знаешь одно время я хотел тебе понравится, а ты все время мне била по лицу. Хината….
Сакура запечалилась, Хината удивленно расскрыла глаза и слушала:
- А ты все время падала в обморок, когда меня видишь, я думал все рвемя, что хоть ты не предашь, и не думал что и Ли и Какаши и Ямато предадут. И как мне после этого верить Вам, а?
Какаши:
- Прекрати, Наруто… Ты себя хоть слышишь, что ты говоришь? Мы пришли, чтобы вернуть тебя в деревню. Поверь так будет лучше, там мы может что-нибудь придумаем. Нам всем щас плохо, каждому из нас не хочется тебя отдавать никому.
Наруто, пропустив это мимо ушей:
- А Неджи и Саю вообще на все наплевать. Сай он вообще пофигист. А Неджи слишком правильный.
Ямато:
- Прекрати, уже всех грязью облил!
Наруто:
- Ха-а-а! Я высказал не много правды и заняло на это все меньше 5 минут, а вам это не нравится.Ха-ха-ха-ха.
От его смеха все начали злиться уже на него.
Наруто
- А я так прожил 12 лет!
Все расскрыли глаза как только можно.
Наруто:
- А вам неприятно услышать правду о Вас только 5 минут. Вы даже не можете себе представить, как это больно, когда идешь по улице, а на тебя все смотрят грозными глазами, и желают твоей смерти, с возгласом «а это же тот парень, который сам по себе лазиет», и все смотрят на тебя как на зверёныша в зоопарке. У меня не было ниодного друга, все были против меня. Лис похоже был прав, все начали дружить со мной только потому, что начали бояться силы девятихвостого, так как я научился ею пользоваться. Единственно кто ко мне с самого начала нормально относился – это Ирука-сенсей и Дедушка третий. И после этого всего я должен вам верить?
Всем стало не много стыдно.
Сакура:
- Но Наруто, но тебе же начали верить, и доверять вся деревня. почему ты обозлился на всех жителей и деревню? Даже госпажа Цунаде подарила тебе ожирелье самого первого хокаге!
Наруто опять же ухмыльнувшись:
- Хех! Она не дарила мне ничего. Просто эта бабка проиграла это ожирелье в споре. Если хочешь потом у нее самой спроси.
Ямато:
- И что ты собираешься делать?
Наруто:
- Пока размышлять план полного уничтожения Конохи и других 4ех великих деревень.
Все: - Что!?
Какаши:
- А ты думаешь, что ты один справишься?
Наруто:
- А зачем мне одному? Недавно я встретил троих шиноби, готовых помочь мне в этом, точнее они сами предложили мне эту услугу. И если честно, то я сначала сомнивался в том, что это необходимо, а теперь я убедился в этом. И не забывай про Демона лиса, он просто жаждит уничтожить Коноху.
Какаши:
- Черт, как я и думал.
Ямато:
- И ты вот так хочешь уничтожить все, что твои родители защитили ценой собственной жизни 16 лет назад?
Сакура, Ли, Хината удивились: Родителей?
Какаши:
- Верно, ведь ты сын Намикадзэ Минато и Узумаки Кушины?
Сакура:
- Минато, 4ого хокаге?
Наруто:
- Ну да, и что дальше? В общем, мне уже надоел этот разговор, нужно выбираться отсюда и уматывать.
Ямато:
- И как ты вырвешься?
Наруто:
- Хех.
Тут прошла сильная волна взрыва от выброса чакры девятихвостого, разрушило деревянную клетку. Всех товарищей раскидало по стронам, и они от удара потеряли сознание. А Наруто в это время убежал.

Продолжение следует.

Сообщение отредактировал Morino_Reigan - Пятница, 15.10.2010, 12:28
 
Animega - Форум » Общие темы! » Фанфики » Наруто – враг всех стран уровня – S. Предательство Конохи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Animega.DO.AM © 2024
Карта сайта | Карта форума
Хостинг от uCoz